Творчество без границ.
Весёлое имя Пушкин
К очередному дню рождения Нашего Всего — речь идёт, конечно, об Александре Сергеевиче Пушкине — как раз подоспела прекрасная иллюстрация к его бессмертным стихам:

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Особенно хорош, конечно, портрет Святого Царя на батончике. Приятного аппетита всем булкохрустам! :)
___________________
P.S. Наша творческая мысль неисчерпаема. Вот недавно возник небольшой скандальчик по поводу ордена на новеньком памятнике Александру III.
Православная общественность тут же увидела в шестиконечной звезде вместо восьмиконечной крамолу и заговор масонов. И что так было переживать? Весь храм Христа Спасителя увешан шестиконечными звездами и ничего, служат Богу и не критикуют.
И танки немецкие у нас в почете на открытках и плакатах в честь Дня Победы. Видимо, дизайн у них красивее.
Вот и новая колбасная продукция придется многим по сердцу и по вкусу. И похвалят они государя-батюшку благославляющего продукт сей.
У нас просто очень большое сердце и очень активный ум. Что увидели, с тем решили не расставаться. Царь — батюшка должен быть повсюду, даже на колбасе, как и Христос, не только на платочках, но и на юбках. Больше святости продукту.