О рабочих местах для русских
Жители Сусуманского района Магаданской области Ваха Чемурзиев, Аслан Хабриев и Мосвар Муцольгов нашли и спасли замерзавшего в палатке на Колыме испанца Хосе Андрес Абьян Пахареса, и за это их наградили, сообщает магаданский информационный портал «Весьма»
Обратите внимание на фамилии спасителей. Вроде бы в Магаданской области еще совсем недавно можно было встретить фамилии русские и опять же русские, данные местному населению с учетом местных особенностей в именах.
Неужели наш Кавказ стал столь патриотичен и столь заботится о процветании России, что засылает своих гордых джигитов в солнечный Магадан? Ведь, поди, не сроки они там отбывают.
Во Владимирской области коров разводят тоже посланцы юга, скупившие паи у бывших колхозников-сельчан.
И чебуречные с шашлычными в самых глухих уголках страны, где есть проезжий тракт, тоже теперь национальный кавказский бизнес.
А мы, русские, все ищем места работы...Грустно как-то.